ТЕПЛОТЕХСИЛА ООО
- Адрес
- 440600, Пенза, Гладкова ул., д. 12
- Телефоны
- Факс
- +7 (8412) 523750
- Сайт
-
http://www.byrpex.ru
Корпорация БИР ПЕКС - Рубрики
Деятельность
Комплексные поставки трубопроводной арматуры и труб.
На карте
О компании
Сводные данные ТЕПЛОТЕХСИЛА
В телефонном справочнике Penzapage.ru компания теплотехсила расположена в разделе «Промышленное оборудование», в рубрике Трубы, трубопроводная арматура под номером 116501.
Общество с ограниченной ответственностью ТЕПЛОТЕХСИЛА находится в городе Пенза по адресу Гладкова ул., д. 12. Почтовый индекс: 440600.
Вы можете связаться с представителем организации по телефону +7(8412) 52-43-77 и +7(8412) 52-29-68 или отправить факс на номер +7(8412) 52-37-50. Для более подробной информации, посетите официальный сайт ТЕПЛОТЕХСИЛА ООО, расположенный по адресу http://www.byrpex.ru.
Режим работы ТЕПЛОТЕХСИЛА ООО рекомендуем уточнить по телефону +78412524377.
Если вы заметили неточность в представленных данных о компании ТЕПЛОТЕХСИЛА, сообщите нам об этом, указав при обращении ее номер - № 116501.
Страница организации просмотрена: 60 раз
Отзывы 0
Не опубликовано ни одного отзыва. Добавьте свой отзыв о компании!
Добавить отзыв
Мы приветствуем комментарии, которые могут оказаться полезными другим посетителям сайта.
В случае негативного отзыва старайтесь описывать события, используя как можно больше фактов (дата и время, Ф.И.О. сотрудников). Пожалуйста, не используйте грубые выражения.
Администрация сайта не несёт ответственности за сообщения, размещённые посетителями сайта.
Администрация напоминает уважаемым пользователям, что информация, содержащаяся в отзыве, в случае её бездоказательности, может быть расценена правоохранительными органами как клевета, оскорбление либо как действия, порочащие деловую репутацию гражданина и (или) юридического лица.
Клевета наказывается лишением свободы на срок до трёх лет (ст. 129 УК РФ), оскорбление — штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей (ст. 130 УК РФ).
Гражданин, в отношении которого распространены сведения, порочащие его честь, достоинство или деловую репутацию, вправе наряду с опровержением таких сведений требовать возмещения убытков и морального вреда, причинённых их распространением; правила о защите деловой репутации гражданина соответственно применяются к защите деловой репутации юридического лица (ст. 152 ГК РФ).
Бремя доказывания соответствия распространённых сведений лежит на авторе отзыва.
Популярная компания из рубрики Трубы, трубопроводная арматура: БЕЛИНСКСЕЛЬМАШ ЗАО Каменка г.